ДТП на Житомирщине: трое детей попали в реанимацию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2020 года

В Коростенском районе Житомирской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 5 человек попали в реанимацию, трое из них - дети.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции, передает RegioNews.

Предварительно известно, что авария произошла вблизи села Обиходы, когда 25-летний водитель автомобиля ЗАЗ "Славута" двигался в направлении села Сарновичи и не справился с управлением. В результате чего машина съехала с дороги и перевернулась.

"В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля, 54-летний мужчина и двое детей 6 и 10 лет, все жители с. Берестовца", - говорится в сообщении.

Также позже в медицинское учреждение были доставлены другие пострадавшие от ДТП: 27-летняя женщина и ее 3-летняя дочь. Все пятеро госпитализированы в реанимационное отделение больницы с серьезными травмами.

Напомним, 12 июля водитель автомобиля Мercedes-Benz GL 250D, находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и допустил столкновение с авто, которое двигалось впереди в попутном направлении,после чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Hyundai Tucson.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ДТП на Житомирщине: трое детей попали в реанимацию», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.