ДТП с тремя легковушками и бензовозом произошло в Дмитровском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2017 года

Авария с тремя легковушками и бензовозом произошла в Дмитровском районе. Как сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ирина Казанкина, участники ДТП остались в живых.

Инцидент произошел на большой кольцевой дороге возле поселка Новосиньково.

«Черный Suzuki вышел навстречу бензовозу, другие водители не успели среагировать, в итоге столкнулись Hover и еще одна Suzuki. Мужчина, виновник ДТП, в тяжелом состоянии, его пассажир тоже в больнице», - рассказал очевидец случившегося Сергей Ларионов.

Среди пассажиров черного автомобиля Suzuki был ребенок. Мальчика отправили на обследование с подозрением на перелом. Другие водители и пассажиры получили травмы разной степени тяжести, кто-то отделался легкими ушибами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ДТП с тремя легковушками и бензовозом произошло в Дмитровском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.