ДТП с участием «маршруткок» в Подмосковье: до 2 погибших, 18 раненых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2006 года

В Пушкинском районе Подмосковья маршрутное такси попало в аварию. В результате столкновения погибли два пассажира маршрутки, еще девять человек получили ранения? сообщили РИА «Новости» в правоохранительных органах Московской области.

В то же время по информации МЧС России, «в результате аварии один человек погиб, 18 пострадали», передает «Интерфакс». «Из них 10 были госпитализированы, остальным медицинская помощь была оказана на месте», - сказал представитель управления информации МЧС.

ДТП произошло примерно в 15:29 в Красноармейском районе Пушкина при въезде в город. Произошло столкновение трех автомобилей - двух маршрутных такси и легкового автомобиля, сообщили в МЧС РФ.

В то же время по информации Главного управления по Чрезвычайным ситуациям Московской области, которую приводит ИА Regnum, столкнулись автомобили «Форд», «Москвич» и маршрутное такси.

Причины ДТП выясняются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ДТП с участием «маршруткок» в Подмосковье: до 2 погибших, 18 раненых», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.