ДТП с участием «маршруток» произошли в Пензе и под Воронежем: 1 погиб, 15 ранены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2006 года

Серьезные дорожно-транспортные происшествия с участием пассажирских микроавтобусов «Газель» произошли во вторник в Пензе и в Воронежской области.

В Пензе около 11:00 по московскому времени во вторник маршрутное такси «Газель» врезалось в ограничитель моста на улице 8 Марта и, отскочив, столкнулась со следовавшим в попутном направлении автомобилем ВАЗ-2106.

«В результате удара открылась задняя дверь маршрутки. Из салона выпали 4 женщины. Одна из них перелетела через ограждение моста и погибла при падении с 8-метровой высоты», - сообщили «Интерфаксу» в региональном УГИБДД. Три другие женщины получили ранения и госпитализированы.

Отметим, что в Пензенской области во вторник произошло еще одно серьезное ДТП: на трассе «Урал» перевернулся пассажирский автобус, следовавший из Москвы в Узбекистан. В автобусе находились 67 граждан Узбекистана, пятеро из них госпитализированы. По предварительным данным, в ДТП виноват водитель автобуса.

А в Воронежской области пассажирская «Газель» перевернулась. 12 человек получили ранения и были госпитализированы, их состояние оценивается как средней и легкой степени тяжести.

«Сегодня около 11:00 по московскому времени в 45 км южнее Воронежа опрокинулось маршрутное такси «Газель». По предварительным данным, водитель не справился с управлением», - сообщили ИТАР-ТАСС во вторник в Управлении информации МЧС России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ДТП с участием «маршруток» произошли в Пензе и под Воронежем: 1 погиб, 15 ранены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.