ДТП с участием детей произошло сегодня, 25 июня в деревне Огуднево

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2016 года

Около 00 часов 10 минут на 30-м км автодороги Щёлково — Фряново, в деревни Огуднево произошло ДТП с участием несовершеннолетних, один из которых управлял мотоциклом марки «Патрон», не имея водительского удостоверения, говорится в сообщении 4-й роты 2-го полка ДПС (Южный). «Водитель мотоцикла совершил столкновение с легковой автомашиной. В ДТП оба подростка, водитель и пассажир, получили травмы различной степени тяжести. Один из них госпитализирован с открытым переломом правого бедра и переломом левого предплечья. В момент ДТП подростки находились без шлемов и защитной экипировки», — сказано в сообщении.

Примечательно, что на четыре года назад в деревни Огуднево произошло аналогичное ДТП с учащимся Огудневской школы. Тогда ребёнок погиб. «Однако, как показывает практика, родители не сделали для себя соответствующих выводов и продолжают рисковать жизнью и здоровьем своих детей, приобретая для них опасную игрушку», — говорится в сообщении.

«Ещё раз напоминаем родителям и несовершеннолетним: для управления мотоциклом, мопедом или скутером необходимо водительское удостоверение соответствующей категории и обязательное использование мотошлемов и защитной экипировки. Соблюдение ПДД всеми участниками дорожного движения поможет избежать серьёзных последствий», — заключается в сообщении.

Фото предоставлено 4-й ротой ДПС

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ДТП с участием детей произошло сегодня, 25 июня в деревне Огуднево», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.