Дабл-даблы Леброна и Дэвиса помогли «Лейкерс» обыграть «Финикс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2019 года

В очередном матче регулярного чемпионата NBA «Лейкерс» отправились в гости к «Финиксу». «Лейкерс» одержали восьмую победу за последние девять игр.

«Лейкерс» до этого поединка не сумели на домашней площадке переиграть «Торонто» и прервали свою семиматчевую победную серию. Однако, коллектив Вогеля быстро пришел в себя и справился на выезде с «Финикс Санз» в очередном матче регулярного чемпионата NBA - 123:115. «Лейкерс», таким образом, одержали восьмую победу за последние девять игр. Свой следующий матч команда из Лос-Анджелеса сыграет с «Голден Стэйт Уорриорз».

Видео.

В составе победителей по дабл-даблу оформили Энтони Дэвис (24 очка и 12 подборов) и Леброн Джеймс (19 очков и 11 передач).

В составе проигравшей команды дабл-дабл из 21 очка и 10 передач собрал Рики Рубио. «Финикс» потерпели второе поражение за последние три игры. В следующем матче «Финикс» сыграет с «Атлантой Хоукс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дабл-даблы Леброна и Дэвиса помогли «Лейкерс» обыграть «Финикс»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.