Дабл-дабл Леброна Джеймса принес «Лейкерс» первую победу в сезоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2019 года

«Лос-Анджелес Лейкерс» одержал свою первую победу во втором матче сезона, обыграв на своем паркете «Юту Джаз». Ключевым отрезком матча стала третья четверть, по ходу которой сначала гости смогли сравнять счет, однако затем «озерники» убежали в отрыв на 18 очков.

В заключительной 12-минутке «Лейкерс» держали перевес примерно до середины отрезка, после чего отрыв постепенно стал сокращаться, но даже подобраться к сопернику и затянуть его в концовку у гостей не получилось. 95:86 в пользу «Лос-Анджелеса», доигрывавшего встречу вторым составом.

Главным героем матча стал форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс, набравший 32 очка, сделавший 7 подборов и отдавший 10 передач партнерам. В составе «Юты» самым результативным игроком стал атакующий защитник Донован Митчелл, набравший 24 балла.

НБА. Регулярный чемпионат

«Лос-Анджелес Лейкерс» – «Юта Джаз» – 95:86 (24:17, 19:20, 31:18, 21:31)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дабл-дабл Леброна Джеймса принес «Лейкерс» первую победу в сезоне», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.