Дабл-дабл Шведа помог «Химкам обыграть мадридский «Реал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2020 года

Баскетболисты подмосковных «Химок» в домашнем матче 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги переиграли мадридский «Реал».

Встреча, прошедшая в четверг в Мытищах, завершилась со счетом 102:94 (25:21, 30:23, 25:25, 22:25) в пользу хозяев. В их составе 21 очко набрал Алексей Швед. Также в активе защитника химчан 13 результативных передач. У гостей 20 очков набросал Джордан Мики.

У химчан после 20 туров в активе девять побед. Подмосковный клуб по-прежнему не входит в зону плей-офф. У «Реала» осталось 15 викторий. Испанский гранд идет вторым.

В следующих матчах турнира «Химки» 23 января в гостях сыграют против «Басконии», а «Реал» 24 января примет турецкий «Анадолу Эфес».

Евролига. Регулярный чемпионат. 20-й тур

«Химки» (Подмосковье, Россия) — «Реал» (Мадрид, Испания) – 102:94 (25:21, 30:23, 25:25, 22:25)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дабл-дабл Шведа помог «Химкам обыграть мадридский «Реал»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.