Давид Алаба: Попробуем воспользоваться слабостями сборной Италии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Капитан сборной Австрии Давид Алаба поделился ожиданиями от поединка 1/8 финала Евро-2020 с Италией. Встреча пройдет завтра, 26 июня.

«Мы с нетерпением ждем матча, атмосфера — потрясающая. Мы хотим продолжить делать свое дело. Италия — фаворит, это очень сильная команда. Мы проанализировали сильные и слабые стороны итальянцев, попробуем воспользоваться их слабостями», — приводит слова Алабы официальный сайт УЕФА.

В субботу, 26 июня, пройдут некоторые матчи 1/8 финала Евро-2020. Сборная Италии поспорит за выход в четвертьфинал со сборной Австрии.

Сборная Австрии вышла в плей-офф, заняв второе место в группе С. Подопечные Франко Фоды оказались сильнее сборной Северной Македонии и сборной Украины. Однако им не удалось набрать очки в матче со сборными Нидерландов. Итальянцы возглавили группу А благодаря трем уверенным победам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Алаба: Попробуем воспользоваться слабостями сборной Италии», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.