Давид Белявский занял 4 место в упражнениях на коне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2021 года

Прошли соревнования по спортивной гимнастике в рамках ОИ-2020. Россиянин Давид Белявский стал четвертым в упражнениях на коне.

Сегодня, 1 августа, проходит очередной соревновательный день в рамках Олимпиады в Токио. В частности, были проведены соревнования по спортивной гимнастике.

В упражнениях на коне Россию представлял Давид Белявский. Он не сумел завоевать медаль. Россиянин занял четвертое место. Золото выиграл британец Макс Уитлок. Второе место занял спортсмен из Тайваня Ли Чи Кай. Замкнул тройку японец Кайа Казума.

Напомним, ранее Давид Белявский уже стал олимпийским чемпионом. Он завоевал золото в командных соревнованиях вместе с Никитой Нагорным, Артуром Далалояном и Денисом Аблязиным.

Никита Нагорный прокомментировал 7 место в вольных упражнениях

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Белявский занял 4 место в упражнениях на коне», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.