Давид Луис: Артета будет одним из лучших тренеров мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2019 года

Защитник «Арсенала» Давид Луис считает, что новый главный тренер «канониров» Микель Артета станет одним из лучших в мире.

«Мне кажется, что Артета будет одним из лучших тренеров мира. Я понимаю о чем говорю, потому что играл под руководством многих специалистов.

Наша задача – помочь ему. Особенно ему нужна помощь в начале, потому что все сомневаются в нем. Но я верю в его философию, верю в то, как он видит футбол», – сказал Луис.

«Арсенал» занимает 12-е место в турнирной таблице АПЛ, имея в активе 24 очка после 20-ти туров. Артета возглавил «канониров» 20 декабря, сменив на посту главного тренера Унаи Эмери.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Луис: Артета будет одним из лучших тренеров мира», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.