Давид Луис может покинуть «Арсенал» и перейти в «Интер Майами» Бекхэма

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2021 года

34-летний защитник лондонского «Арсенала» и сборной Бразилии Давид Луис в летнее ТО покинет «ганнерс» и переберется в клуб МЛС Дэвида Бекхэма «Интер Майами», сообщает журналист Николо Скира в социальной сети  Twitter.

Бразилец ранее сообщил руководству «пушкарей», что намерен уйти из команды. Трудовое соглашение футболиста с «оружейниками» истекает в июне нынешнего года. Луис покинет команду на правах свободного агента, так как его контракт действует до конца июня 2021 года. При этом, лондонцы предлагали бразильскому защитнику новый трудовой договор, но футболист отказался от соглашения.

Защитник выступает за «Арсенал» с августа 2019 года. Луис в текущем сезоне отыграл в футболке «канониров» 30 матчей и забил два гола.

«Арсенал» с 55-ю очками в активе занимает девятое место в турнирной таблице АПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Луис может покинуть «Арсенал» и перейти в «Интер Майами» Бекхэма», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.