Давид Луис ударил Себальоса на тренировке «Арсенала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2020 года

Как сообщает The Athletic, в прошлую пятницу, 13 ноября футболисты лондонского «Арсенала» Давид Луис и Дани Себальос повздорили во время тренировки.

Согласно источнику, защитнику не понравилось, как против него сыграл испанский хавбек. Он ударил Себальоса по лицу, после чего тот упал на газон. Полузащитник хотел ответить, но в дело вмешались партнеры по команде.

Позже главный тренер «канониров» Микель Артета провел беседу с игроками и призвал извиниться перед одноклубниками. Отмечается, что на следующий день Луис и Себальос общались без каких-либо проблем.

В текущем сезоне «Арсенал» занимает 11-е место в Премьер-лиге, набрав за восемь туров 12 очков.

22 ноября команда сыграет на выезде против «Лидса». Встреча стартует в 19.30 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Луис ударил Себальоса на тренировке «Арсенала»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.