Давид Налбандян: Моя цель по-прежнему – выиграть Кубок Дэвиса и турниры «Большого Шлема»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2009 года

Аргентинский теннисист армянского происхождения Давид Налбандян, которому в середине мая в Барселоне была сделана операция на бедре, проходит процесс реабилитации в родном городе Ункильо, к северо-западу от Буэнос-Айреса. 15-я ракетка мира, дошедший до финала «Уимблдона» в 2002 году и дважды вышедший в полуфинал на «French Open» в 2004 и 2006 году, уверен, что травма не может помешать его дальнейшей карьере.

«Посмотрим, как пойдет восстановление. Для меня это новая травма, и процесс лечения всегда протекает по-разному. Посмотрим, как будет на этот раз, сказал Налбандян, - мои цели те же, что и всегда, – постараться выиграть Кубок Дэвиса и побеждать на турнирах «Большого шлема», – цитирует Налбандяна ESPN.

Напомним, что травму бедра Давид Налбандян получил в середине апреля, во время турнира в Барселоне и выбыл на 4 месяца, вследствие чего не сможет помочь сборной Аргентины в четвертьфинале Кубка Дэвиса против Чехии в июле, а также не будет играть на оставшихся турнирах «Большого шлема» и Кубка Дэвиса в этом сезоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Налбандян: Моя цель по-прежнему – выиграть Кубок Дэвиса и турниры «Большого Шлема»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.