Давид Налбандян: У нас очень хорошая команда, которая всегда делает все, чтобы вернуться на родину с победой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2012 года

“Я чувствую себя очень хорошо и физически готов на 100 процентов. После Australian Open я вернулся в Аргентину и интенсивно тренировался, готовясь к Кубку Дэвиса против Германии”, - сказал аргентинский теннисист армянского происхождения Давид Налбандян.

В первом этапе Кубка Дэвиса Аргентина сыграет против Германии. Встреча пройдет 10-12 февраля в “Stechert Arena Bamberg” в Германии.

Отвечая на вопрос, он будет играть в одиночном или парном разряде, Налбандян сказал: “Я командный теннисист и делаю все ради нашей команды. Как решит наш капитан, так я и сделаю”.

После финала Кубка Дэвиса 2011 года, когда аргентинцы завоевали серебряные медали, капитан сборной Тито Васкес подал в отставку, и команду возглавил Мартин Хайте. Налбандян сказал, что Хайте бывший теннисист и его любят и уважают все члены сборной.

В этом году из-за плотного графика на Кубке не сможет выступить первый номер Аргентины Хуан Мартин Дель Потро. Налбандян сказал, что понимает его решение и уважает своего друга.

В этом году в составе Аргентины выступят Хуан Игнасио Чела, Хуан Монако, Давид Налбандян и Эдуардо Шванк.

“У нас очень хорошая команда, которая всегда делает все, чтобы вернуться на родину с победой. Надеюсь, что против Германии мы покажем хорошую игру”, - добавил теннисист.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Налбандян: У нас очень хорошая команда, которая всегда делает все, чтобы вернуться на родину с победой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.