Давид Налбандян: Хочу выиграть в турнире Майами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2010 года

Аргентинский теннисист армянского происхождения Давид Налбандян, рассчитывает получить игровую практику на турнире Sony Ericsson Open-2010, который стартует 23 марта в Майами. Аргентинец получил wild card. В матче первого круга он сыграет против поляка Лукаша Кубота.

''Я в срочном порядке поехал в Стокгольм и сыграл за сборную в Кубке Дэвиса. Я подумал: “Почему бы не сыграть парный матч”, а затем решил рискнуть, и вышел на корт один. Это было сумасшедшее решение, но мы выиграли, и я обрел уверенность в своих силах'',- слова Налбандяна цитирует gotennis.ru.

Но теннисист признается, что после этих игр у него болело все тело, и он чувствовал дикую усталость '' Сейчас мне надо провести как можно больше матчей. Хочу выиграть в Майами, но на самом деле я провел пока слишком мало времени на корте. Мне не нужно время на восстановление - мне надо играть. Через месяц, со мной все будет в полном порядке'', - сказал Налбандян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Налбандян: Хочу выиграть в турнире Майами», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.