Давид Налбандян во втором круге турнира в Цинцинати в двух сетах уступил Энди Маррею

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2011 года

Чемпион «Мастерса» в Цинциннати-2008, четвертый номер рейтинга АТР Энди Маррей (Великобритания) вышел в третий круг Western & Southern Open-2011.

Соперником Маррея был аргентинский теннисист Давид Налбандян, который на данный момент идет лишь на 66-й строчке АТР.

В начале первого сета Налбандян вел со счетом 3:1, но в итоге он потерял контроль над ситуацией и уступил сет со счетом 6:4. Во втором сете Маррей реализовал все три своих брейк-пойнта и проиграл один гейм на подаче, уступив со счетом 6:1. На корте теннисисты провели 1 час 17 минут, передает gotennis.ru.

Эта была пятая встреча между двумя теннисистами, и Маррей ведет со счетом 3:2. Следующим его соперником в Цинцинати будет француз Жо-Вилфрид Цонга. А Налбандян начнет готовиться к турниру US Open, где стартует с 29 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Налбандян во втором круге турнира в Цинцинати в двух сетах уступил Энди Маррею», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.