Давид Налбандян выбыл из турнира «Rogers Cup» в Монреале

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2011 года

В турнире серии Мастерс “Rogers Cup” в Монреале Давид Налбандян уступил в первом же матче. Его соперник - швейцарский теннисист Станислас Вавринка за 1 час 9 минут в двух сетах одержал победу со счетом 6:1, 6:4.

Эта победа позволила швейцарцу не только взять у аргентинца реванш за разгромное поражение во втором круге турнира в Вашингтоне-2010 – 1:6, 3:6, но и увеличить свое преимущество в противостоянии с ним до 6-3.

За выход в третий раунд нынешних соревнований олимпийский чемпион Пекина-2008 поспорит с сильнейшим во встрече между американцем Майклом Расселлом и испанцем Альбертом Монтаньесом, передает gotennis.ru.

Призовой фонд “Rogers Cup-2011” составляет $2,430,000, турнир завершится 15 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Налбандян выбыл из турнира “Rogers Cup” в Монреале», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.