Давид Налбандян в первом круге «Queen's Club» встретится с украинцем Ильей Марченко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2011 года

В Лондоне 7 июня стартует теннисный турнир “Queen's Club”, где после долгого перерыва сыграет аргентинский теннисист Давид Налбандян.

В первом круге Налбандян сыграет против Ильи Марченко (Украина). В парном разряде он вместе с Энди Роддиком (США) сыграет против Хуана Мартина Дель Потро (Аргентина)- Радека Штепанека (Чехия), передает официальный сайт турнира.

В турнире принимают участие первые и четвертые ракетки мира Рафаэль Надаль (Испания) и Энди Маррей (Англия), а также Фернандно Вердаско (Испания), Мишель Ледра (Франция) и другие.

После “Queen's Club”, Налбандян планирует выступить и в “Boodles Challenge”, который пройдет 14-18 мая. Эти соревнования будут подготовительными перед “Уимблдондом”, который стартует 20 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Налбандян в первом круге “Queen's Club” встретится с украинцем Ильей Марченко», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.