Давид Налбандян в первом круге Australian Open победил Ллейтона Хьюитта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2011 года

18 января Давид Налбандян провел свой первый матч в турнире “Большого шлема” - Открытого первенства Австралии-2011 против Ллейтона Хьюитта (Австралия).

Матч прошел в трудной борьбе, Налбандян уступил в первом сете со счетом 3:6, смог взять второй сет - 6:4, но Хьюитт собрался и опять со счетом 3:6 завершил 3 сет в свою пользу. В 4 сете Налбандян собрался и сравнял счет по сетам, победив со счетом 7:6. Исход встречи решился в 5 сете, где сильнее оказался аргентинец, победив со счетом 9:7.

Эта была шестая встреча теннисистов, и пока что счет равный 3:3 Австралиец в мировом рейтинге занимает 54 место, а Налбандян- 27.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Налбандян в первом круге Australian Open победил Ллейтона Хьюитта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.