Давид Налбандян в составе сборной Аргентины сыграет в полуфинале Кубка Дэвиса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2010 года

Капитан аргентинской сборной Модесто Васкес назвал состав национальной сборной на полуфинальный матч Кубка Дэвиса-2010 Франция – Аргентина, который состоится в с 17 по 19 сентября в Лионе.

За двукратных финалистов Davis Cup (2006, 2008 гг.) во Франции сыграют: Давид Налбандян, Хуан Монако, Эдуардо Шванк и Орасио Себальос.

Первая ракетка Аргентины, чемпион US Open-2009 Хуан Мартин Дель Потро все еще продолжает восстанавливаться после операции на правом запястье.

За французов в Лионе выступят Гаэль Монфис, Жиль Симон, Мишель Льодра, Ришар Гаске и Арно Клеман, вызванный в качестве запасного. Об этом сообщает gotennis.ru.

Пути сборных Франции и Аргентины в официальных встречах пересекались уже четыре раза, и пока в активе южноамериканцев нет ни одной победы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Налбандян в составе сборной Аргентины сыграет в полуфинале Кубка Дэвиса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.