Давид Налбандян в турнире Copa Claro продолжает радовать своих болельщиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2011 года

14-20 февраля в Буэнос-Айресе проходит представительный турнир ATP Copa Claro, в котором принимают участие 32 теннисиста, в числе которых и аргентинский теннисист армянского происхождения Давид Налбандян.

Налбандян продолжает радовать своих болельщиков, выиграв в двух матчах. В первом круге он оказался сильнее итальянца Потито Стараса, победив в двух сетах – 6:4, 6:4.

В 1/8 финала опять же в двух сетах он обыграл своего соотечественника Хуана Пабло Бржежицки – 6:1, 6:2.

Налбандян после встречи сказал, что в игре у него получалось практически все, ему не пришлось много бегать или защищаться.

“Думаю, если удастся сохранить хорошую форму, то смогу победить в этом турнире. Уже в 1/4 финала встречусь с Томми Робредо, которого хорошо знаю и, поэтому, должен владеть игрой и действовать агрессивно ”, - сказал он.

Отметим, что матч четвертьфинала Copa Claro между этими теннисистами пройдет 18 февраля. А общий призовой фонд турнира составляет $547 900, из которых победителю одиночного разряда достанется $82 800 и 250 рейтинговых очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Налбандян в турнире Copa Claro продолжает радовать своих болельщиков», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.