Давид Налбандян в 1/2 финала Кубка Дэвиса уступил Гаэлю Монфису

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2010 года

17 сентября в Лионе 15 ракетка мира Гаэль Монфис встретился с 28 номером рейтинга АТР Давидом Налбандяном. Монфис выиграл в четырех партиях со счетом 6:4, 2:6, 6:4 и 6:3. Поединок длился 2 часа 35 минут. Это третья подряд победа Монфиса над Налбандянаом, которая позволила ему увеличить свое преимущество в противостоянии с соперником до 3-1.

После игры Давид Налбандян сазал, что никто не любит проигрывать, но, к сожалению, матч закончился не в его пользу. “ Монфис играл очень хорошо, смог использовать свои подачи и важные моменты. Думаю, я сыграл хорошо, но мой соперник сыграл лучше меня”,- сказал Налбандян.

До этой встречи встретились аргентинец Хуан Монако и француз Мишель Льодра. В 4 сетах со счетом 7:5, 4:6, 7:5 и 6:3 победу одержал Льодра, передает gotennis.ru.

После первого турнирного дня сборная Франции ведет со счетом 2:0. 18 сентября в парном противостоянии пара Арно Клеман-Мишель Льодра сыграет против Эдуардо Шванк- Орасио Себальос.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Налбандян в 1/2 финала Кубка Дэвиса уступил Гаэлю Монфису», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.