Давид Налбандян в Winston-Salem со счетом 6:3, 6:4 уступил Александру Долгополову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2012 года

Пятнадцатая ракетка мира украинец Александр Долгополов вышел в четвертьфинал турнира Winston-Salem, проходящего в США. В матче третьего круга украинский теннисист победил 45 ракетку мира аргентинца Давида Налбандяна со счетом 6:3, 6:4.

За 1 час 15 минут, которые длился поединок, Долгополов сделал три брейка, против одного у Налбандяна. На счету украинца- 8 эйсов и 3 двойные ошибки, а аргентинец по 5 раз подавал навылет и ошибался на подаче. Это была первая встреча теннисистов между собой.

В четвертьфинале Долгополову предстоит встретиться с американским спортсменом Сэмом Куэрри, который, одолел испанца Фелисиано Лопеса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Налбандян в Winston-Salem со счетом 6:3, 6:4 уступил Александру Долгополову», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.