Давид Налбандян примет участие в турнире US Open-2010

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2010 года

Аргентинский теннисист армянского происхождения Давид Налбандян рассказал о своих планах на текущий сезон. Несмотря, что большую часть 2010 года Налбандян не принимал участия в турнирах из-за тяжелой травмы подколенного сухожилия, он возобновил свое выступление на соревнованиях меньше месяца назад.

За это время он успел выиграть турнир ATP и подняться со 111-го места на 33-е. Из-за отказа нескольких теннисистов из топ-30 от участия на US Open-2010 Налбандян попал в число сеяных игроков, таким образом, серьезно увеличив свои шансы на удачное выступление на Открытом первенстве США, которое пройдет с 30 августа по 12 сентября. “Думаю, что могу ожидать от себя хорошего выступления на US Open, - сказал теннисист,- Моей целью на остаток этого сезона было попадание в тридцатку лучших, и я уже практически ее осуществил, так что теперь просто постараюсь показать все лучшее на что способен”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Налбандян примет участие в турнире US Open-2010», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.