Давид Налбандян – победитель Copa San Juan Minero

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2009 года

Экс-третья ракетка мира, аргентинец армянского происхождения Давид Налбандян стал победителем домашнего показательного турнира Copa San Juan Minero, который прошел в городе Сан-Хуан (Аргентина). В финале соревнований 64-й номер рейтинга АТР 2009 года Налбандян в двух партиях с одинаковым счетом 6:2 оказался сильнее чемпиона «Ролан Гаррос»-2004 года Гастона Гаудио (167-е место в рейтинге АТР).

Как сообщает gotennis.ru, в официальных турнирах эти теннисисты пересекались лишь однажды: в полуфинале French Open победил Гаудио.

Свой следующий матч Налбандян проведет 17 декабря в Буэнос-Айресе на кортах Buenos Aires Lawn Tennis Club в показательном турнире Кубок Аргентины-2009 (Copa Argentina). Турнир закончится 20 декабря.

Напомним, что кроме Налбандяна в этих соревнованиях выступят две экс-первые ракетки мира - официально завершивший свою профессиональную карьеру россиянин Марат Сафин и не выходивший на корт с конца февраля нынешнего года испанец Карлос Мойя, а также чилиец Фернандо Гонсалес, киприот Маркос Багдатис и прошлогодний чемпион Copa Argentina, еще один хозяин корта Хуан Монако.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Налбандян – победитель Copa San Juan Minero», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.