Давид Ян вошел в совет директоров Forbes Russia

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2019 года

Основатель компании ABBYY Давид Ян вошел в совет директоров Forbes Russia и займется на новой должности цифровой трансформацией издания. Об этом сообщил директор по маркетингу и связям с общественностью издания Дмитрий Озман.

«Основатель компании ABBYY Давид Ян вошел в совет директоров Forbes Russia. На своем посту Давид будет отвечать за цифровую трансформацию Forbes Russia», - сказал Озман, пишет ТАСС.

Давид Ян заявил, что предложение войти в совет директоров Forbes его обрадовало. «Современные медиа меняются в соответствии с требованиями цифровой эпохи: появляются новые каналы передачи информации, способы обработки и визуализации данных, модель доставки контента. Я рад принять предложение войти в совет директоров Forbes, чтобы участвовать в разработке новых проектов и форматов, в том числе с применением цифровых технологий, которые так важны для по-настоящему успешного бизнеса», - сказал Ян.

На посту ответственного за цифровую трансформацию Forbes Russia Давид Ян сменил Арманжана Байтасова. Владелец Forbes Russia и член совета директоров издания Магомед Мусаев поблагодарил последнего за проделанную работу и помощь в период, последовавший за сменой собственника компании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Ян вошел в совет директоров Forbes Russia», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.