Давиташвили: «Локомотив» сделал большую ошибку, отпустив Кварацхелию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2020 года

Полузащитник «Ротора» Зурико Давиташвили рассказал о своём друге, футболисте «Рубина» Хвиче Кварацхелии.

«Мы очень давно знакомы, с детства. Играли вместе еще в школе «Динамо» Тбилиси. Я и Хвича – очень хорошие друзья. Сейчас Кварацхелию можно назвать грузинским Месси. «Локомотив» сделал большую ошибку, что отпустил его», – сказал Давиташвили.

Кварацхелия выступал за «Локомотив» в 2019 году. За «железнодорожников» он провёл десять матчей, в которых забил один гол. В июле 2019 года полузащитник на правах свободного агента перешёл в «Рубин».

За казанский клуб грузинский футболист сыграл 37 матчей, в которых забил четыре гола и сделал девять результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Кварацхелии в 4,5 миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давиташвили: «Локомотив» сделал большую ошибку, отпустив Кварацхелию», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.