Давыденко вылетел в первом же круге Открытого чемпионата Франции по теннису

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2012 года

Российский теннисист Николай Давыденко не смог преодолеть стартовый барьер Открытого чемпионата Франции по теннису, который стартовал на парижских кортах "Ролан Гаррос".

В матче первого круга 30-летний россиянин, занимающий 47-е место в рейтинге АТР, проиграл итальянцу Андреасу Сеппи (25) со счетом 3:6, 6:7(5), 5:7.

Давыденко проиграл первый сет, но во втором и третьем смог навязать сопернику серьезную борьбу. Тем не менее, Сеппи оказался удачливее и оформил свой выход в следующий раунд, где сыграет с ныне представляющим Казахстан Михаилом Кукушкиным.

В женской части турнира россиянка Надежда Петрова обыграла Ивету Бенешову из Чехии со счетом 6:3, 6:3, а ее соотечественница Вера Звонарева снялась с турнира из-за травмы плеча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давыденко вылетел в первом же круге Открытого чемпионата Франции по теннису», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.