Дадли может покинуть «Лос-Анджелес Лейкерс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2021 года

«Лос-Анджелес Лейкерс» могут расстаться с Джаредом Дадли, чтобы освободить место в составе, сообщает CBS.

«Лейкерс» могут расстаться с 36-летним ветераном, так как хотят начать сезон 2021/22 с 14-ю игроками и одним свободным местом в составе.

План заключается в том, чтобы перед стартом регулярки подписать третьего разыгрывающего и игрока периметра.

Дадли пока что провел за «Лейкерс» два сезона. В прошлом сезоне он сыграл в 12 матчах НБА, набирая в среднем по 0,5 очка и 1,8 подбора. В 2020-м он стал с калифорнийцами чемпионом.

Вчера стало известно, что Майк Джеймс может перейти в «Лейкерс». Права на баскетболиста принадлежат ЦСКА. Во второй части минувшего сезона 31-летний Джеймс отыграл в составе «Бруклина». Игрок провел 13 матчей, в которых в среднем набирал 7,7 очка, 2,5 подбора и 4,2 ассиста, после чего клуб не сделал игроку квалификационного предложения летом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дадли может покинуть «Лос-Анджелес Лейкерс»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.