Дадонов не сыграет за сборную России на чемпионате мира из-за беременной жены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Нападающий «Оттавы» Сенаторз» Евгений Дадонов не сыграет на чемпионате мира в Латвии.

Как сообщила в своем твиттере пресс-служба национальной команды, форвард не поможет национальной команде из-за ожидающегося пополнения в семье.

В текущем сезоне НХЛ в активе Дадонова 20 (13+7) очков в 54 встречах. Он проводит дебютный сезон за «Оттаву». В минувшем сезоне форвард играл «Флориду»,

В КХЛ 31-летний Дадонов выступал за «Трактор», «Донбасс» и СКА, с которым выигрывал Кубок Гагарина. Он является чемпионом мира, выиграв титул в составе сборной России. Также Дадонов выигрывал одну серебряную и три бронзовых награды мировых первенств.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дадонов не сыграет за сборную России на чемпионате мира из-за беременной жены», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.