Даже в случае провала на Кубке мира Знарок сохранит пост главного тренера сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2016 года

Будущее главного тренера сборной России Олега Знарка не зависит от результата выступления команды на Кубке мира. Даже если россияне не выйдут из группы, специалист сохранит свой пост, заявил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

«Будущее Знарка в сборной никак не зависит от Кубка мира, у него контракт до Олимпиады в Корее. Даже если команда из группы не выйдет, такой вопрос не встанет. Но я надеюсь, что команда выйдет из группы», - сказал Третьяк журналистам.

Также главу ФХР не удивляет критика Вячеслава Фетисова, который ранее сказал, что Знарок допускает те же ошибки, что и прежний тренер национальной команды Вячеслав Быков перед Олимпиадой в Ванкувере, так как нужно «было не в России работать, а сидеть полсезона в НХЛ» перед важным турниром.

«Фетисову всегда все не нравится, уже привычно: если сборная России выигрывает - значит, ей играть не с кем было, проигрывает - все сильнее нас. Это его видение, ради бога, никто не запрещает говорить. Но мы за нормальную критику», - заключил Третьяк.

Сборная России первый матч на турнире проведет сегодня против шведов. Прямая трансляция встречи начнется в 22:00 (по московскому времени) на Первом канале.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Даже в случае провала на Кубке мира Знарок сохранит пост главного тренера сборной России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.