Дакаев сохранил чемпионский титул, победив Абдуракова в главном бою турнира EFC 35

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Мехди Дакаев победил Узаира Абдуракова в главном бою турнира EFC 35, который прошел в Москве. Соперники устроили настоящее шоу, достойное главного события вечера. Бойцы прошли всю дистанцию боя, и исход противостояния решили судьи, которые единогласно отдали победу Дакаеву.

25-летний Дакаев одержал 13-ю победу в карьере и продлил свою выигрышную серию до шести побед подряд. Кроме этого, Мехди имеет два поражения. Чемпион смог нанести Абдуракову первое поражение в карьере. 25-летний Абдураков имеет в активе 13 побед, одно поражение и одну ничью.

Отметим, что на турнире присутствовал главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов. Кроме этого, в объективы камер попали футболисты Георгий Джикия и Резиуан Мирзов, боец UFC Забит Магомедшарипов и боец Bellator Магомед Магомедов.Яманбаев победил Магомедова на EFC 35, став новым чемпионом организацииГусейнов уступил Сантосу на EFC 35Швец одержал досрочную победу на EFC 35

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дакаев сохранил чемпионский титул, победив Абдуракова в главном бою турнира EFC 35», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.