Далберт перейдет в «Трабзонспор». Защитником активно интересовался ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

Защитник «Интера» Далберт, которым активно интересовался московский ЦСКА, перейдет в турецкий «Трабзонспор» на правах аренды.

Издание Sky Sports информирует, что турецкий клуб будет обязан выкупить игрока летом 2022 года за семь миллионов евро.

Ранее московские «армейцы» также делали запрос по футболисту. Сообщалось, что ЦСКА намерен либо взять игрока в аренду, либо предложить Георгия Щенникова вдобавок к денежной компенсации за бразильского защитника.

Минувший сезон Далберт провел на правах аренды за французский «Ренн». В 18 матчах за клуб он отдал одну результативную передачу. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 27-летнего футболиста в 4 миллиона евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Далберт перейдет в «Трабзонспор». Защитником активно интересовался ЦСКА», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.