Дамир Исмагулов готов драться с Исламом Махачевым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2021 года

Казахстанский боец UFC Дамир Исмагулов заявил, что не против боя с Исламом Махачевым. Оба бойца выступают в легком дивизионе.

«В интернете пишут, что с Махачевым никто не хочет драться. В UFC много бойцов, и я не знаю, как можно не хотеть драться. Если бы мне предложили бой с Исламом, я бы вышел. Почему нет? Мы все спортсмены, мы все в одном дивизионе. В любом случае нам надо встречаться и биться. Это спорт. Здесь нет ничего такого», - приводит слова Исмагулова Sport24.

30-летний Исмагулов провел 23 боя по правилам ММА. На его счету 22 победы и одно поражение, которое он потерпел в 2015 году от Рамазана Есенбаева. 23 мая Исмагулов будет драться против бразильца Рафаэля Алвеса на турнире UFC Fight Night 188.

30-летний Алвес дебютирует в UFC. У него 19 побед и девять поражений. Бразилец идет на серии из пяти выигранных боев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дамир Исмагулов готов драться с Исламом Махачевым», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.