Дана Уайт: следующий бой Адесаньи может пройти в октябре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2021 года

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья, успешно защитивший свой пояс против итальянца Марвина Веттори, может провести следующий поединок уже в октябре этого года.

«Адесанья говорил о своем следующем поединке в октябре еще перед тем, как выступить сегодня вечером», – заявил Уайт во время пресс-конференции после турнира.

Исраэль сразу после поединка с Веттори сказал, что желает провести следующий бой с австралийцем Робертом Уиттакером, с которым новозеландец уже дрался в октябре 2019 года. Тогда он победил своего соперника нокаутов во втором раунде.

Второй бой Адесаньи и Веттори состоялся на турнире UFC 263, прошедшем в ночь на 13 июня в Глендейле, США. В этом противостоянии единогласным решением судей победил новозеландец. Первый поединок между этими бойцами, состоявшийся в апреле 2018 года, тоже завершился в пользу Исраэля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дана Уайт: следующий бой Адесаньи может пройти в октябре», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.