Дана Уайт: титул Хабиба не свободен, так как он проведет еще один бой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2020 года

Президент UFC Дана Уайт сообщил, что промоушен не будет освобождать титул в легком весе после заявления чемпиона данного дивизиона Хабиба Нурмагомедова о завершении карьеры.

«Хабиб является чемпионом в легком весе. Я уверен, что он вернется, поэтому ближайшем будущем не планируется боев за вакантный титул. Нет никакого вакантного пояса, нет титула временного чемпиона», - цитирует Уайта ESPN.

Ранее Уайт отметил, что Хабиб вернётся ради ещё одного боя, так как отец «Орла» хотел, чтобы «Король октагона» завершил карьеру при 30-0.

Напомним, что на прошлой неделе Хабиб Нурмагомедов в третий раз защитил титул чемпиона в легком весе, победив Джастина Гэтжи удушающим приемом во втором раунде. После победы уроженец Дагестана заявил о завершении карьеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дана Уайт: титул Хабиба не свободен, так как он проведет еще один бой», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.