Дана Уайт: я не знаю, что Чимаев собирается делать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

Президент UFC Дана Уайт высказался о будущем Хамзата Чимаева.

«Мы все любим этого парня, это тот тип бойцов, за которым фанатам нравится следить. Он хочет драться каждые выходные», — сказал Уайт на пресс-конференции перед UFC 259. «У Хамзата есть некоторые осложнения после перенесенного Covid-19, поэтому он принимает тяжелые лекарства и должен отдыхать и расслабляться»

«С ним случилось то, что случится, если ты не будешь слушать врачей. Ему нужно отдохнуть, расслабиться и подлечиться, а потом он сможет вернуться и сражаться. Я не знаю, что он собирается делать. Он взрослый человек, он может делать все, что захочет, мы стараемся помочь ему всем, чем можем. Ему нужно расслабиться, вот что ему нужно сделать. Честно говоря, я понятия не имею, что с ним будет», — сказал Уайт. «Я не знаю»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дана Уайт: я не знаю, что Чимаев собирается делать», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.