Дана Уайт: Triller Fight Club — шоу фриков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Президент UFC Дана Уайт высказался о своем отношении к YouTube-блогеру и боксеру Джейку Полу.

«Я уже говорил это раньше и скажу еще раз: этот парень проделал хорошую работу, чтобы заработать немного денег. Он заставляет вас все время говорить о нем. Даже Кормье наехал на него — значит, он делает что-то правильно.

Он нокаутировал парня из NBA, которому было 40 лет и на 14 кг легче. Я даже не знаю, что и думать об Аскрене. Вся эта хрень вызывает у меня гребаное отторжение. Но для Пола это хорошо, бери деньги, пока можешь, малыш.

Они говорят, что продали 2,3 млн PPV. Я не верю ничему, что они говорят. Это гребаный цирк. Как вы думаете, что-нибудь из того дерьма, что там происходит, реально? Я построил здесь настоящий бизнес, настоящий спорт. А у них — шоу фриков», — сказал Уайт.

Напомним, 18 апреля на вечере бокса Triller Fight Club Пол победил Бена Аскрена техническим нокаутом в первом раунде. Джейк точно попал правым оверхендом, отправив Аскрена в тяжелый нокдаун. Бен смог подняться на ноги, но судья, оценив состояние бойца, принял решение остановить бой.

Дана Уайт: бой Шевченко против Нуньес не имеет смысла

Дана Уайт: Ник Диас хочет драться

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дана Уайт: Triller Fight Club — шоу фриков», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.