Дана Уайт: UFC будет первым видом спорта, который вернется

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2020 года

Глава промоушена Дана Уайт подробно прокомментировал отмену турнира UFC 249, главным поединком которого должен был изначально стать бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, а позже россиянина должен был заменить Джастин Гэтжи.

«UFC был полностью готов провести турнир UFC 249, ESPN попросил отложить мероприятие и все последующие события на неопределённый срок в связи с пандемией коронавируса. UFC с нетерпением ожидает возобновления полного расписания турниров как можно скорее. UFC будет первым видом спорта, который вернётся. Мы проведём бой на острове. Это настоящая вещь. Инфраструктура строится прямо сейчас, и это действительно произойдёт

Что касается моих бойцов, с которыми у UFC есть контракт, то они будут чувствовать себя в безопасности, никто их не уволит. У них всех будут бои, когда все это закончится.

Проведите время со своими семьями и наслаждайтесь этим временем», - приводит слова Уайта MMAJunkie.

Как ранее сообщил президент промоушена Дана Уайт, турнир 249 отменен из-за пандемии коронавируса. До этого стало сообщалось, что поединки турнира UFC 249 пройдут не на частном острове, как это ранее заявил глава промоушена Дана Уайт, а в казино в калифорнийском городке Лемур.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дана Уайт: UFC будет первым видом спорта, который вернется», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.