Дана Уайт: UFC 249 пройдет на частном острове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2020 года

Президент UFC Дана Уайт в интервью TMZ заявил, что турнир UFC 249, главным поединком которого является бой Тони Фергюсона с Джастином Гэтжи, пройдет на частном острове.

«Я официально объявлю об этом в течение ближайших двух дней. Мне осталось уладить последние детали. Но на данный момент на острове уже ведутся организационные работы. Мы наладили инфраструктуру. Так как у меня нет возможности пригласить всех иностранных бойцов в США, то я привезу их на частный остров, на частных самолетах и они будут сражаться на различных турнирах на этом острове. Бои будут проходить при пустых трибунах. Все будут предварительно протестированы, потом снова протестированы, потом снова, опять и опять. Мы убедимся, что все бойцы здоровы, как и представители спортивной комиссии, судьи, рефери, съемочная команда. Все должны быть в безопасности до, во время и после турнира», - заявил Уайт.

UFC ранее объявил полный список участников турнира UFC 249, а президент UFC Дана Уайт в своем аккаунте в социальной сети Instargam официально заявил, что на турнире UFC 249 Хабиба Нурмагомедова в поединке с Тони Фергюсоном заменит Джастин Гэтжи. При этом глава промоушена отметил, что бой, как и планировалось ранее, состоится 18 апреля.

Ранее стало известно, что Хабиб Нурмагмоедов, Ислам Махачев, Умар Нурмагомедов и Магомед Анкалаев не примут участия в турнире из-за сложностей вылета из России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дана Уайт: UFC 249 пройдет на частном острове», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.