Дана Уайт вновь обратился к конфликту с Джонсом и Масвидалем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2020 года

Президент UFC Дана Уайт в интервью ESPN’s First Take прокомментировал конфликт с Хорхе Масвидалем и Джоном Джонсом, которые намерены покинуть промоушен, так как недовольны финансовыми условиями.

«Джон Джонс подписал с нами новый контракт год назад. По договору ему осталось провести еще восемь боев. Что вы хотите, чтобы я еще сказал. У нас есть такой договор. То же самое с Масвидалем, Хорхе подписал новое соглашение семь месяцев назад. В то время и Джонс, и Масвидаль были счастливы подписать договора на этих условиях. Лучшие условия, лучшие деньги. Вы понимаете, что у нас пандемия? Я никого не уволил в своей структуре, в то время как во всем мире происходит черт знает что. Я не сократил ни одному из моих бойцов его гонорары и не вопил везде, что я разорен и мне нужна помощь. Я продолжаю свой бизнес, плачу всем, то что они должны получить.

Только сумасшедший может утверждать, что сейчас легко заниматься бизнесом, в этих чертовых условиях. Такого ужасно тяжелого времени не было еще ни у кого. И знаете что? Я делаю бизнес и сейчас. Я не могу говорить, справедливы ли контракты бойцов или нет, но если такая проблема есть, почему бы всем не объединиться в союз и требовать то, что они хотят. У меня контракт с 630 бойцами и мы на данный момент говорим только о двоих из них», - отметил Уайт.

Вчера Уайт в интервью MMA Fighting вновь прокомментировал заявление Конора МакГрегора о завершении карьеры.

Отметим, что UFC проведет четыре турнира на «Бойцовском острове» в июле. Турниры состоятся на острове Яс в Абу-Даби 11, 15, 18 и 21 июля. На острове будет создана зона повышенной безопасности, которая будет включать в себя арену, отель, тренировочные залы и обеденные помещения. Поединки будут проводиться без зрителей, а сам октагон будет расположен на пляже.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дана Уайт вновь обратился к конфликту с Джонсом и Масвидалем», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.