Дана Уайт не верит в возвращение Ника Диаса в октагон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Президент UFC Дана Уайт не уверен в том, что Ник Диас снова вернутся в октагон.

Диас провел встречу с Уайтом на турнире UFC 261, который прошел в ночь на 25 апреля Джексонвилле, США. В рамках него нигериец Камару Усман в главном событии вечера смог успешно защитить свой пояс, отправив во втором раунде в нокаут американца Хорхе Масвидаля.

«Все прошло хорошо. Все, что я делаю с Ником Диасом – это то, что я просто задаюсь вопросом, насколько сильно он действительно хочет драться. Мы собрались, отлично поговорили, поговорили о возможном его возвращении. Я просто не знаю. Посмотрим, как все будет развиваться дальше», – сказал Уайт.

На вопрос о том, почему Диас может не решиться вновь участвовать на турнирах UFC, Уайт ответил, что он, возможно, не так мотивирован, как новое поколение бойцов, которые в настоящее время борются за место в рейтинге.

Ник Диас последний бой провел против Андерсона Силвы в январе 2015 года в рамках турнира UFC 183. Первоначально Диас проиграл единогласным решением судей, но затем решение было отменено. Силва сдал положительный тест на дростанолон и андростерон, а у Диаса оказался положительный результат на марихуану. Оба бойца были отстранены, и поединок был признан несостоявшимся. На счету Диаса 26 побед и девять поражений, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дана Уайт не верит в возвращение Ника Диаса в октагон», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.