Дана Уайт обсудил будущее Стипе Миочича после поражения от Нганну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Глава UFC Дана Уайт не может точно сказать, какое будущее ждет Стипе Миочича после поражения нокаутом в титульном бою против Фрэнсиса Нганну на турнире UFC 260.

«Я не знаю, какое будущее ждет Стипе. Очевидно, что после этого поединка ему следует отправиться домой, восстановиться и провести некоторое время с семьей, после чего мы будем говорить о том, что дальше.

У меня нет ничего, кроме колоссального уважения к Стипе Миочичу, а также к тому, что он сделал в этом спорте, в том числе для нашей организации», – сказал Уайт.

Напомним, что Миочич и Нганну впервые встретились в январе 2018 года на турнире UFC 220. Этот бой единогласным решением судей завершился в пользу американца хорватского происхождения. Второй поединок между этими бойцами прошел в минувшие выходные на турнире UFC 260. В этот раз нокаутом выиграл Нганну.

На счету Миочича 20 побед и 4 поражения. В активе Нганну 16 побед и 3 поражения.Нганну отреагировал на твит UFC о его сопернике в следующем боюШлеменко объяснил, почему Нганну смог быстро построить успешную карьеруВолков дал прогноз на поединок Нганну и Джонса

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дана Уайт обсудил будущее Стипе Миочича после поражения от Нганну», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.