Дана Уайт опубликовал фото с Флойдом Мейвезером и Нобуюки Сакакибарой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Президент UFC Дана Уайт опубликовал совместное фото с бывшим чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезерои и президентом Rizin Нобуюки Сакакибарой.

«Что здесь происходит?», — написал Уайт в Instagram.

A post shared by Dana White (@danawhite)

A post shared by Dana White (@danawhite)

«У меня была встреча с Мейвезером, он позвонил мне и сказал: «У меня есть парень, который хочет видеть Сакакибару», — и тут появился Дана, я был удивлен! Это первая встреча с ним примерно за 15 лет. Может быть, что-нибудь получится!», — написал Сакакибара в Twitter.

Ранее сообщалось, что Уайт и Мейвезер обсуждают совместные проекты как в боксе, так и в ММА.Холм хочет провести реванш с ТейтЯн — Стерлингу: Готов к реваншу?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дана Уайт опубликовал фото с Флойдом Мейвезером и Нобуюки Сакакибарой», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.