Дана Уайт о возможном поединке Махачев – Фергюсон: уверен, будет хороший бой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2021 года

На пресс-конференции после турнира UFC 259 президент организации Дана Уайт прокомментировал возможный поединок Ислама Махачева и Тони Фергюсона.

«Махачев против Фергюсона? Не знаю. Мне нравится. Уверен, будет хороший бой», — сказал президент UFC.

Напомним, что на UFC 259 Махачев вернулся в октагон впервые с сентября 2019 года, победив в третьем раунде американца Дрю Добера удушающим приемом. Этой победой Махачев продлил свою выигрышную серию поединков, которая насчитывает уже 7 побед. Секундировал Махачева чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов. Победа над Добером стала 19-ой в карьере российского бойца.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дана Уайт о возможном поединке Махачев – Фергюсон: уверен, будет хороший бой», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.