Дана Уайт о дисквалификации Петра Яна: даже я почувствовал этот удар

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2021 года

На пресс-конференции после турнира UFC 259 Дана Уайт поделился своим мнением о запрещенном ударе Петра Яна, который повлек за собой дисквалификацию российского спортсмена.

«Был ли удар намеренным? О да! Это не был удар вскользь, даже я почувствовал этот удар. Кто-то в Сети пишет, что Пётр даже не попал. Он попал, ещё и как. Даже я это почувствовал и подумал: чёрт возьми. Это был хороший бой. Ян полностью перехватил инициативу, полностью контролировал ход встречи. Вы видели, что Стерлинг сломлен. Зачем было бить коленом? Я не могу вам ответить на этот вопрос», — сказал Уайт.

Петр Ян не смог защитить свой титул в легчайшем весе. Ошибка российского спортсмена принесла ему второе поражение в карьере.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дана Уайт о дисквалификации Петра Яна: даже я почувствовал этот удар», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.