Дана Уайт – о промоушене Triller Fight Club: эти идиоты звонят мне каждый день

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

Президент UFC Дана Уайт заявил, что он не заинтересован в сотрудничестве с промоушеном Triller Fight Club.

«Даже не спрашивайте меня об этих идиотах. Мне плевать, что они делают. Я даже не отвечаю на их звонки. Эти идиоты звонят мне каждый день: «Пожалуйста, ответь на наш звонок. Пожалуйста, поговори с нами. Почему ты не хочешь поговорить?»

Потому что мне на вас наплевать. Делайте свое дело. Оставьте меня в покое. Мне неинтересно разговаривать ни с одним из этих идиотов. Они могут делать свое дело. Перестаньте говорить обо мне. Я даже не знаю, что они делают. Вы хотите создать ММА промоушен? Черт возьми, отвалите от меня. Перестаньте мне писать. Перестаньте мне звонить. Перестаньте просить СМИ задавать мне вопросы», – сказал Уайт.

Ранее Уайт запретил Жоржу Сен-Пьеру боксировать с Оскаром Де Ла Хойей на шоу Triller Fight Club.

Сен-Пьер свой последний бой провел в ноябре 2017 года на турнире UFC 217, где удушающим приемом победил Майкла Биспинга. На его счету 26 побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дана Уайт – о промоушене Triller Fight Club: эти идиоты звонят мне каждый день», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.