Даниил Медведев: «Мы с Хачановым не любим играть друг с другом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2019 года

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу над соотечественником Кареном Хачановым в полуфинальном матче «Мастерса» в Монреале (Канада) — 6:1, 7:6 (8:6). Завтра, 12 августа, Медведев станет первой ракеткой России.

«Абсолютно не думал о времени, когда мы с Кареном были молоды. Конечно, это особенный матч. До игры я не думал об этом, но быстро понял, что данный поединок — возможность стать первой ракеткой России. Нам обоим не нравится играть друг с другом, поэтому мы ощущали напряжение», — цитирует Медведева официальный сайт ATP.

Встреча Медведева с Хачановым стала первым российским полуфиналом в истории «Мастерса».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Даниил Медведев: «Мы с Хачановым не любим играть друг с другом»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.