Даниил Медведев: буду полностью готов к старту олимпийского турнира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

Вторая ракетка мира Даниил Медведев рассказал о подготовке к олимпийскому теннисному турниру на ОИ в Токио.

«Разница во времени - вот главная сложность. Но я приехал в Токио 18 июля, так что на акклиматизацию у меня есть почти неделя. Могу сказать, что чувствую себя после двух тренировочных дней отлично, так что буду полностью готов к старту турнира. Отдельно хочу отметить уровень инфраструктуры - он очень высокий.

Вчера провел первую тренировку, было очень жарко, сегодня же гораздо проще, так что привыкаем», - приводит слова теннисиста пресс-служба Олимпийского комитета России.

Отметим, что в мужском одиночном разряде на Олимпиаде сыграют россияне Даниил Медведев, Аслан Карацев, Андрей Рублев и Карен Хачанов, в женском - Елена Веснина, Анастасия Павлюченкова, Вероника Кудерметова и Екатерина Александрова.

ОИ в столице Японии стартуют 23 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Даниил Медведев: буду полностью готов к старту олимпийского турнира», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.